KS-AD4CZK125RYGB, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий, 20–30 В, IP65, Ø75×444 мм
KS-AD4CZK125RYGB
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KS-AD4CZK125RYGB, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий, 20–30 В, IP65, Ø75×444 мм" 1.
Артикул производителя
KS-AD/4_CZ_K_125/RYGB/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
600g
Вид сигнализации
мигалка вращающаяся
Внешние размеры
Ø75x444мм
Источник света
LED
Класс защиты
IP65
Монтаж
держатель угловой 125мм
Напряжение питания
20...30В DC
Обозначение производителя
KS-AD/4_CZ_K_125/RYGB/M
Производитель
W2
Рабочая температура
-25...55°C