KS-AD4CZK275RYGB, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий, 20–30 В, IP65, Ø75×594 мм
KS-AD4CZK275RYGB
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KS-AD4CZK275RYGB, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий, 20–30 В, IP65, Ø75×594 мм" 1.
Артикул производителя
KS-AD/4_CZ_K_275/RYGB/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
600g
Внешние размеры
Ø75x594мм
Класс защиты
IP65
Монтаж
держатель угловой 275мм
Обозначение производителя
KS-AD/4_CZ_K_275/RYGB/M
Рабочая температура
-25...55°C