KS-AD4DCZK125RYGB, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий, 20–30 В, IP54, Ø75×498 мм
KS-AD4DCZK125RYGB
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KS-AD4DCZK125RYGB, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий, 20–30 В, IP54, Ø75×498 мм" 1.
Артикул производителя
KS-AD/4D_CZ_K_125/RYGB/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
652g
Внешние размеры
Ø75x498мм
Класс защиты
IP54
Монтаж
держатель угловой 125мм
Обозначение производителя
KS-AD/4D_CZ_K_125/RYGB/M
Рабочая температура
-25...55°C