KS-AD5CZP125RYGBW, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий/белый, 20–30 В, IP65, Ø75×498 мм
KS-AD5CZP125RYGBW
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KS-AD5CZP125RYGBW, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий/белый, 20–30 В, IP65, Ø75×498 мм" 1.
Артикул производителя
KS-AD/5_CZ_P_125/RYGBW/M W2
Вид сигнализации
мигалка вращающаяся
Внешние размеры
Ø75x498мм
Класс защиты
IP65
Монтаж
держатель вертикальный 125мм
Обозначение производителя
KS-AD/5_CZ_P_125/RYGBW/M
Рабочая температура
-25...55°C