KS-AD5CZP275RYGBW, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий/белый, 20–30 В, IP65, Ø75×648 мм
KS-AD5CZP275RYGBW
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KS-AD5CZP275RYGBW, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий/белый, 20–30 В, IP65, Ø75×648 мм" 1.
Артикул производителя
KS-AD/5_CZ_P_275/RYGBW/M W2
Вид сигнализации
непрерывный свет
Внешние размеры
Ø75x648мм
Класс защиты
IP65
Монтаж
держатель вертикальный 275мм
Обозначение производителя
KS-AD/5_CZ_P_275/RYGBW/M
Рабочая температура
-25...55°C