KS-AD5DCZK275RYGBW, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий/белый, 20–30 В, IP54, Ø75×701 мм
KS-AD5DCZK275RYGBW
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KS-AD5DCZK275RYGBW, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий/белый, 20–30 В, IP54, Ø75×701 мм" 1.
Артикул производителя
KS-AD/5D_CZ_K_275/RYGBW/M W2
Вид сигнализации
мигающий свет
Внешние размеры
Ø75x701мм
Класс защиты
IP54
Монтаж
держатель угловой 275мм
Обозначение производителя
KS-AD/5D_CZ_K_275/RYGBW/M
Рабочая температура
-25...55°C