KS-AD5DCZP125RYGBW, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий/белый, 20–30 В, IP54, Ø75×551 мм
KS-AD5DCZP125RYGBW
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KS-AD5DCZP125RYGBW, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый/синий/белый, 20–30 В, IP54, Ø75×551 мм" 1.
Артикул производителя
KS-AD/5D_CZ_P_125/RYGBW/M W2
Вид сигнализации
непрерывный свет
Внешние размеры
Ø75x551мм
Класс защиты
IP54
Монтаж
держатель вертикальный 125мм
Обозначение производителя
KS-AD/5D_CZ_P_125/RYGBW/M
Рабочая температура
-25...55°C