KTB-MH-453820-S4E0, корпус настенный 382×458×200мм нержавеющая сталь без пластины
KTB-MH-453820-S4E0
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KTB-MH-453820-S4E0, корпус настенный 382×458×200мм нержавеющая сталь без пластины" 1.
Артикул производителя
KTB MH 453820 S4E0 WEIDMÜLLER
  • — Оплата по счету
Версия
без фланцевой пластины
Класс защиты
IP66, IP67
Кол-во печатных плат
0шт.
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Материал крышки
нержавеющая сталь
Обозначение производителя
KTB MH 453820 S4E0
Производитель
WEIDMÜLLER
Рабочая температура
-60...135°C
Размер Y
458мм
Размер Z
200мм
Размер Х
382мм