KTB-MH-453820-S4E1, корпус настенный 382×458×200мм нержавеющая сталь с пластиной 1 плата
KTB-MH-453820-S4E1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KTB-MH-453820-S4E1, корпус настенный 382×458×200мм нержавеющая сталь с пластиной 1 плата" 1.
Артикул производителя
KTB MH 453820 S4E1 WEIDMÜLLER
  • — Оплата по счету
Версия
с фланцевой пластиной
Кол-во печатных плат
1шт.
Обозначение производителя
KTB MH 453820 S4E1
Рабочая температура
-60...135°C
Размер Y
458мм
Размер Z
200мм
Размер Х
382мм