KTB-MH-453820-S4E3, корпус настенный 382×458×200мм нержавеющая сталь с пластиной 3 платы
KTB-MH-453820-S4E3
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KTB-MH-453820-S4E3, корпус настенный 382×458×200мм нержавеющая сталь с пластиной 3 платы" 1.
Артикул производителя
KTB MH 453820 S4E3 WEIDMÜLLER
  • — Оплата по счету
Версия
с фланцевой пластиной
Кол-во печатных плат
3шт.
Обозначение производителя
KTB MH 453820 S4E3
Рабочая температура
-60...135°C
Размер Y
458мм
Размер Z
200мм
Размер Х
382мм