KWP-GHD30-0960-24, светодиодная лента теплого белого света высокой плотности влагозащищенная
KWP-GHD30-0960-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TAŚMA LED KWP-GHD30-0960-24 9,6W/M KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Кол-во LED на метр
240
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED KWP-GHD30-0960-24 9,6W/M
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
121лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
33,3мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
Толщина
3мм
в заливке, функция диммера
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
10мм