KWP-GHD30-1440-24, светодиодная лента теплого белого света высокой плотности влагозащищенная
KWP-GHD30-1440-24
Артикул производителя
TAŚMA LED KWP-GHD30-1440-24 14,4W/M KLUŚ
Максимальная мощность на метр
14,4Вт/м
Обозначение производителя
TAŚMA LED KWP-GHD30-1440-24 14,4W/M
Производительность источника света
119лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
33,3мм
Толщина
3мм
в заливке, функция диммера
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
10мм