KWP-GHD40-0960-24, светодиодная лента нейтрально-белого света высокой плотности влагозащищенная
KWP-GHD40-0960-24
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TAŚMA LED KWP-GHD40-0960-24 9,6W/M KLUŚ
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Обозначение производителя
TAŚMA LED KWP-GHD40-0960-24 9,6W/M
Производительность источника света
126лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
33,3мм
Толщина
3мм
в заливке, функция диммера
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
10мм