KWP-GHD40-1440-24, светодиодная лента нейтрально-белого света высокой плотности влагозащищенная
KWP-GHD40-1440-24
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TAŚMA LED KWP-GHD40-1440-24 14,4W/M KLUŚ
Максимальная мощность на метр
14,4Вт/м
Обозначение производителя
TAŚMA LED KWP-GHD40-1440-24 14,4W/M
Производительность источника света
123лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
33,3мм
Толщина
3мм
в заливке, функция диммера
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
10мм