KWP-GRGBW-1530-24, светодиодная лента RGBW влагозащищенная
KWP-GRGBW-1530-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KWP-GRGBW-1530-24, светодиодная лента RGBW влагозащищенная" 1.
Артикул производителя
TAŚMA LED WP-K-1530-RGB+W-IP65-24V 15.3W KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Кол-во LED на метр
384
Максимальная мощность на метр
15,3Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED WP-K-1530-RGB+W-IP65-24V 15.3W
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
15лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
62,5мм
Сила света для голубого цвета
60лм/м
Сила света для зеленого цвета
300лм/м
Сила света для красного цвета
45лм/м
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
Толщина
3мм
в заливке, функция диммера
Цвет диодa LED
RGBW
Цветовая температура
3000K
Ширина
10мм