L-934ID-12V, Светодиод красный 3мм 8-20мкд 60° 12В
L-934ID-12V
61.63
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 11335 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "L-934ID-12V, Светодиод красный 3мм 8-20мкд 60° 12В" 1.
Артикул производителя
L-934ID-12V KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
625нм
Линза диода
красная, матовая
Монтаж
THT
Обзор
60°
Обозначение производителя
L-934ID-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Рабочее напряжение
12...14В DC
Сила света
8...20мкд
Тип диода
LED
11,5мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
красный
Шаг выводов
2,54мм