L15-12/150, Лампочка аксиальная миниатюрная 12В DC 150мА T1 1/4
L15-12/150
84.13
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: 2672 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "L15-12/150, Лампочка аксиальная миниатюрная 12В DC 150мА T1 1/4" 2.
Артикул производителя
L15-12/150 BRIGHTMASTER
  • — Оплата по счету
Вид колбы
T1 1/4
Выводы
под пайку
Диаметр
4мм
Длина
20мм
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
0,15А