LAMP-3X7-12V, Лампочка миниатюрная 12В 50мА колба T1
LAMP-3X7-12V
48.71
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 12851 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LAMP-3X7-12V, Лампочка миниатюрная 12В 50мА колба T1" 5.
Артикул производителя
LAMP-3X7-12V BRIGHTMASTER
  • — Оплата по счету
Вид колбы
T1
Выводы
под пайку
Диаметр
3мм
Длина
7мм
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
0,05А