LAS1-A22Y-02TSB, Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; NC x2; красный
LAS1-A22Y-02TSB
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LAS1-A22Y-02TSB, Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; NC x2; красный" 1.
Артикул производителя
LAS1-A22Y-02TSB ONPOW
  • — Оплата по счету
Выводы
коннекторы 2,8x0,5мм
Класс защиты
IP65
Кол-во фиксированных положений
2
Количество возможных положений
2
Контакты
NC x2
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
1,5A / 250В AC
Обозначение производителя
LAS1-A22Y-02TSB
Производитель
ONPOW
Рабочая температура
-25...55°C
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Размер передней части
Ø33мм
Ресурс
200000 циклов
Серия производителя
LAS1-A
Символы на клавише
стрелки
Стандарт переключателя
22мм