LAS1-A22Y-02TSB/L, Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; NC x2; красный
LAS1-A22Y-02TSB/L
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LAS1-A22Y-02TSB/L, Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; NC x2; красный" 1.
Артикул производителя
LAS1-A22Y-02TSB/L ONPOW
  • — Оплата по счету
Выводы
провода 300мм
Контакты
NC x2
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
1,5A / 250В AC
Обозначение производителя
LAS1-A22Y-02TSB/L
Рабочая температура
-25...55°C
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Размер передней части
Ø33мм
Стандарт переключателя
22мм