LAS1-A22Y-11TSB, Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; NC + NO; красный
LAS1-A22Y-11TSB
Цена
Доступность: 156 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LAS1-A22Y-11TSB, Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; NC + NO; красный" 1.
Артикул производителя
LAS1-A22Y-11TSB ONPOW
  • — Оплата по счету
Выводы
коннекторы 2,8x0,5мм
Контакты
NC + NO
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
1,5A / 250В AC
Обозначение производителя
LAS1-A22Y-11TSB
Рабочая температура
-25...55°C
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Размер передней части
Ø33мм
Стандарт переключателя
22мм