LCDA12C-1.TCT, Диод: TVS, сборка; 13,3В; 20А; 500Вт; двунаправленный; SOT143; Ch: 1
LCDA12C-1.TCT
392.62
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2678 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LCDA12C-1.TCT, Диод: TVS, сборка; 13,3В; 20А; 500Вт; двунаправленный; SOT143; Ch: 1" 1.
Артикул производителя
LCDA12C-1.TCT SEMTECH
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
20А
Кол-во каналов
1
Конструкция диода
двунаправленный
Корпус
SOT143
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
13,3В
Обозначение производителя
LCDA12C-1.TCT
Обратное напряжение макс.
12В