LL-R5050VC-2B, Светодиод красный SMD 5050
LL-R5050VC-2B
11.74
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 5706 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LL-R5050VC-2B, Светодиод красный SMD 5050" 10.
Артикул производителя
R5050VC-2B LUCKYLIGHT
  • — Оплата по счету
Длина волны λd
624нм
Корпус
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Мощность
0,18Вт
Обзор
120°
Обозначение производителя
R5050VC-2B
Производитель
LUCKYLIGHT
Рабочее напряжение
1,6...2,4В DC
Размеры
5x5мм
Сила света
600мкд
Тип диода
LED
Ток диода LED
60мА