LL-R5050VC-3C, Светодиод красный SMD 5050
LL-R5050VC-3C
13.21
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LL-R5050VC-3C, Светодиод красный SMD 5050" 10.
Артикул производителя
R5050VC-3C LUCKYLIGHT
  • — Оплата по счету
Длина волны λd
624нм
Корпус
5050
Мощность
0,18Вт
Обозначение производителя
R5050VC-3C
Размеры
5x5мм
Ток диода LED
60мА