LL-R5050YC-2B, Светодиод желтый SMD 5050
LL-R5050YC-2B
10.27
Цена
Доступность: 9710 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LL-R5050YC-2B, Светодиод желтый SMD 5050" 10.
Артикул производителя
R5050YC-2B LUCKYLIGHT
  • — Оплата по счету
Длина волны λd
590нм
Мощность
0,18Вт
Обозначение производителя
R5050YC-2B
Размеры
5x5мм
Сила света
700мкд
Ток диода LED
60мА