LR1200480D25, Полупроводниковое реле, 4–32 В, 25 А, 48–530 В, 1-фазное
LR1200480D25
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 19 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LR1200480D25, Полупроводниковое реле, 4–32 В, 25 А, 48–530 В, 1-фазное" 1.
Артикул производителя
LR1200480D25 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
35x28,4x12,7мм
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Монтаж
PCB
Обозначение производителя
LR1200480D25
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А