LS-L120-4000K24V, Светодиодная лента 2835 белый нейтральный 120 диодов/м 24В
LS-L120-4000K24V
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 487 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LS-L120-4000K24V, Светодиодная лента 2835 белый нейтральный 120 диодов/м 24В" 1.
Артикул производителя
LS-L120-12W-4000K24V LEDDEX
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
120
Кол-во выводов
2
Монтаж
SMD
Мощность на метр
12Вт/м
Обзор
120°
Обозначение производителя
LS-L120-12W-4000K24V
Производитель
LEDDEX
Производительность источника света
130лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Тип модуля
лента LED
Толщина
2мм
без корпуса
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
8мм