LSE240D12R, Полупроводниковое реле, 20–28 В, 12 А, 24–280 В, THT
LSE240D12R
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LSE240D12R, Полупроводниковое реле, 20–28 В, 12 А, 24–280 В, THT" 1.
Артикул производителя
LSE240D12R SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
35,5x31x13,1мм
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Корпус
SIP
Монтаж
THT
Обозначение производителя
LSE240D12R
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
12А