LTR-110-60-B, Лампа: LED; 3000K; IP44; 1000лм; L: 95мм; Корпус: черный; 230ВAC; 10Вт
LTR-110-60-B
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LTR-110-60-B, Лампа: LED; 3000K; IP44; 1000лм; L: 95мм; Корпус: черный; 230ВAC; 10Вт" 1.
Артикул производителя
LTR-110-60-B LEDDEX
  • — Оплата по счету
Высота
143мм
Диаметр
60мм
Длина
95мм
Класс защиты
IP44
Мощность
10Вт