LTW-5630SD630, Светодиод красный SMD 5630
LTW-5630SD630
86.35
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5311 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LTW-5630SD630, Светодиод красный SMD 5630" 1.
Артикул производителя
LTW-5630SD630 LITEON
  • — Оплата по счету
Длина волны λd
Корпус
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Мощность
0,45Вт
Обзор
120°
Обозначение производителя
LTW-5630SD630
Поверхность
плоская
Производитель
LITEON
Рабочее напряжение
2...2,8В DC
Размеры
5,3x3x0,77мм
Сила света
16лм
Тип диода
LED
Ток диода LED
150мА