LVD75A100, Полупроводниковое реле, 11–11,5 В, 100 А, 3–75 В, IP00
LVD75A100
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LVD75A100, Полупроводниковое реле, 11–11,5 В, 100 А, 3–75 В, IP00" 1.
Артикул производителя
LVD75A100 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Исполнение реле
стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
3...75В DC
Монтаж
на панель
Обозначение производителя
LVD75A100
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
100А