LVD75A40, Полупроводниковое реле, 11–11,5 В, 40 А, 3–75 В, на панель
LVD75A40
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LVD75A40, Полупроводниковое реле, 11–11,5 В, 40 А, 3–75 В, на панель" 1.
Артикул производителя
LVD75A40 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Исполнение реле
стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
3...75В DC
Монтаж
на панель
Обозначение производителя
LVD75A40
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
40А