LVD75B60H, Полупроводниковое реле, 11,5–12 В, 60 А, 3–75 В, на панель
LVD75B60H
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LVD75B60H, Полупроводниковое реле, 11,5–12 В, 60 А, 3–75 В, на панель" 1.
Артикул производителя
LVD75B60H SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Обозначение производителя
LVD75B60H
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
60А