LVD75C100, Полупроводниковое реле, 12–12,5 В, 100 А, 3–75 В, IP00
LVD75C100
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LVD75C100, Полупроводниковое реле, 12–12,5 В, 100 А, 3–75 В, IP00" 1.
Артикул производителя
LVD75C100 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Обозначение производителя
LVD75C100
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
100А