LVD75D40, Полупроводниковое реле, 23–24 В, 40 А, 3–75 В, на панель
LVD75D40
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LVD75D40, Полупроводниковое реле, 23–24 В, 40 А, 3–75 В, на панель" 1.
Артикул производителя
LVD75D40 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
45,7x58,4x22,9мм
Обозначение производителя
LVD75D40
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
40А