LYT2002D, IC: PMIC; AC/DC switcher,контроллер LED; 90÷308В; Ubr: 725В; SO-8C
LYT2002D
84.13
Доступность: 98 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LYT2002D, IC: PMIC; AC/DC switcher,контроллер LED; 90÷308В; Ubr: 725В; SO-8C" 1.
Артикул производителя
LYT2002D POWER INTEGRATIONS
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
AC/DC switcher, контроллер LED
Входное напряжение
90...308В
Корпус
SO-8C
Монтаж
SMD
Мощность
6Вт
Напряжение пробоя
725В
Обозначение производителя
LYT2002D
Производитель
POWER INTEGRATIONS
Рабочая температура
-40...150°C
Серия производителя
LYTSwitch-2
Сопротивление в открытом состоянии
20Ом