M3N1150/5A25, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; на DIN-рейку,винт М4
M3N1150/5A25
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M3N1150/5A25, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; на DIN-рейку,винт М4" 1.
Артикул производителя
M3N1150/5A25 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
25мм
Класс точности
0,5 @max 1,5ВА, 1 @max 1,5ВА, 3 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
M3N1150/5A25
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
3x 14,5ммx24,5мм
Размеры (a x b x c)
83x80x76,5мм
Ток входа
150А