M3N1160/5A35, Трансформатор: текущий; Iвх: 160А; Iвых: 5А; на DIN-рейку,винт М4
M3N1160/5A35
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M3N1160/5A35, Трансформатор: текущий; Iвх: 160А; Iвых: 5А; на DIN-рейку,винт М4" 1.
Артикул производителя
M3N1160/5A35 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
35мм
Класс точности
0,5 @max 1,5ВА, 1 @max 1,5ВА, 3 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
M3N1160/5A35
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
3x 20,5ммx24,5мм
Размеры (a x b x c)
62x80x105мм
Ток входа
160А