M3N1200/5A35, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; на DIN-рейку,винт М4
M3N1200/5A35
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M3N1200/5A35, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; на DIN-рейку,винт М4" 1.
Артикул производителя
M3N1200/5A35 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
35мм
Выходной ток
Исполнение
3-фазный
Класс точности
0,5 @max 1,5ВА, 1 @max 1,5ВА, 3 @max 2,5ВА
Монтаж
винт М4, на DIN-рейку
Обозначение производителя
M3N1200/5A35
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...85°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
3x 20,5ммx24,5мм
Размеры (a x b x c)
62x80x105мм
Серия производителя
M3N1
Соответствуют норме
EN 60044-1
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
200А