M3N1600/5A45, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; на DIN-рейку,винт М4
M3N1600/5A45
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M3N1600/5A45, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; на DIN-рейку,винт М4" 1.
Артикул производителя
M3N1600/5A45 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
45мм
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 2,5ВА, 3 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
M3N1600/5A45
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
3x 30,5ммx30,5мм
Размеры (a x b x c)
60x95x141мм
Ток входа
600А