M53J100/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; 3@max1,25ВА; 50÷60Гц
M53J100/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M53J100/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; 3@max1,25ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
M53J100/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
25мм
Выходной ток
Дополнительные опции
M30-DINCLIP
Класс точности
3 @max 1,25ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
M53J100/1A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...85°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
20ммx6мм, 25ммx15мм, 30ммx10мм
Размеры (a x b x c)
50x30x80мм
Серия производителя
M53J
Соответствуют норме
EN 60044-1
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
100А