M53J300/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 5А; 1@max3,75ВА,3@max5ВА
M53J300/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M53J300/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 5А; 1@max3,75ВА,3@max5ВА" 1.
Артикул производителя
M53J300/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
25мм
Класс точности
1 @max 3,75ВА, 3 @max 5ВА
Обозначение производителя
M53J300/5A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
20ммx6мм, 25ммx15мм, 30ммx10мм
Размеры (a x b x c)
50x30x80мм
Ток входа
300А