M53Q150/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; Øвнутр: 21мм; 50÷60Гц
M53Q150/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M53Q150/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; Øвнутр: 21мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
M53Q150/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Класс точности
1 @max 2,5ВА, 3 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
M53Q150/5A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
20ммx6мм
Размеры (a x b x c)
45x30x65мм
Серия производителя
M53Q
Ток входа
150А