M63N200/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 1А; 3@max2,5ВА; 50÷60Гц
M63N200/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M63N200/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 1А; 3@max2,5ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
M63N200/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
32мм
Выходной ток
Дополнительные опции
M30-DINCLIP
Класс точности
3 @max 2,5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
M63N200/1A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...85°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
40ммx10мм
Размеры (a x b x c)
30x60x94мм
Серия производителя
M63N
Соответствуют норме
EN 60044-1
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
200А