M63N200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; 3@max2,5ВА; 50÷60Гц
M63N200/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M63N200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; 3@max2,5ВА; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
M63N200/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
32мм
Класс точности
3 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
M63N200/5A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
40ммx10мм
Размеры (a x b x c)
30x60x94мм
Ток входа
200А