M65F150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; Øвнутр: 23мм; 50÷60Гц
M65F150/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M65F150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; Øвнутр: 23мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
M65F150/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
23мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 10ВА, 3 @max 15ВА
Обозначение производителя
M65F150/1A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Размеры (a x b x c)
60x50x94мм
Ток входа
150А