M65F200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; Øвнутр: 23мм; 50÷60Гц
M65F200/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M65F200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; Øвнутр: 23мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
M65F200/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
23мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 7,5ВА, 1 @max 15ВА, 3 @max 20ВА
Обозначение производителя
M65F200/5A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Размеры (a x b x c)
60x50x94мм
Ток входа
200А