M65F40/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 40А; Iвых: 5А; 3@max2,5ВА; Øвнутр: 23мм
M65F40/5A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M65F40/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 40А; Iвых: 5А; 3@max2,5ВА; Øвнутр: 23мм" 1.
Артикул производителя
M65F40/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
23мм
Выходной ток
Класс точности
3 @max 2,5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
M65F40/5A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...85°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Размеры (a x b x c)
60x50x94мм
Серия производителя
M65F
Соответствуют норме
EN 60044-1
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
40А