M65F75/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 75А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА,3@max5ВА
M65F75/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M65F75/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 75А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА,3@max5ВА" 1.
Артикул производителя
M65F75/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
23мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА, 3 @max 5ВА
Обозначение производителя
M65F75/5A
Рабочая температура
-20...85°C
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Размеры (a x b x c)
60x50x94мм
Ток входа
75А