M93L400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; Øвнутр: 42мм; 50÷60Гц
M93L400/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "M93L400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; Øвнутр: 42мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
M93L400/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
42мм
Выходной ток
Дополнительные опции
M30-DINCLIP
Класс точности
0,5 @max 3,75ВА, 1 @max 7,5ВА, 3 @max 15ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
M93L400/1A
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...85°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размер контактной рейки
40ммx30мм, 50ммx10мм
Размеры (a x b x c)
90x30x131мм
Серия производителя
M93L
Соответствуют норме
EN 60044-1
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
400А